Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » Миледи


Миледи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был такой сериал "Миледи", про кудрявую брюнетку Дельфину и какую-то брошку в форме серебряной розы... сам сериал мне не очень понравился, но я влюбилась в песню... кажется, она была в сериях закрывающей - такая пафосная, торжественная мелодия, у меня на кассете обрывок, начинается вроде словами "Una Reina..." я хотела послушать прежде чем написать, но сразу не смогла найти, кассет слишком много. Надеюсь, память не подвела...
Мечтаю !..

0

2

Спасибо за песню ! :cool:  :love: Да, вы не ошиблись ! Это та самая ! В конечной заставке шел припев из этой песни. Я наверное глухая... я не поняла где там два голоса.
Может - два мужика ? Если да, понятно... я очень плохо различаю мужиков. :D
А если певец опознан, нет шанса отыскать песню с какого-нибудь альбома в качестве ? Или нашлись только клипы-заставки ? А саундтрек не выходил ? :insane:  :jumping:

Отредактировано Rina-San (2008-10-14 21:06:43)

0

3

Ну, не знаю начет глухоты, но песню исполняют мужчины в два голоса, второй голос без сомнения оперный (2 куплет слушайте).
Не знаю, кто песню исполнял, ничего более того, что представленно на страничке сериала найти не удалось... OST не обнаружила, ни каких качественных вариантов тоже...

0

4

Все равно замечательный фрагмент, целых два куплета, в сериале я могла насладиться одним лишь кусочком ! Спасибо !http://s39.radikal.ru/i086/0810/db/c26991f5f89f.gif

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » Миледи