Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Иностранные » МЮЗИКЛ "ПОРГИ И БЕСС" (Porgy And Bess)


МЮЗИКЛ "ПОРГИ И БЕСС" (Porgy And Bess)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я этот диск помню ещё в виниловом варианте, исполнение и качество записи – великолепные! Так почему на этом сайте над диском так надругались, выкинули несколько эпизодов?

Отредактировано garakan (2011-05-15 18:35:43)

0

2

garakan написал(а):

Так почему на этом сайте над диском так надругались, выкинули несколько эпизодов?

Я не знаю какой у Вас был диск, у меня официальный OST, что было, то и вставлено на сайт. Вообще, очень не корректно так вопрос ставить, это Вам не гос конторка, а частное. Просто удивительно, когда обвиняют меценатов халявщики, уж пардон за откровенность.

0

3

Viy написал(а):

garakan написал(а):

    Так почему на этом сайте над диском так надругались, выкинули несколько эпизодов?

Я не знаю какой у Вас был диск, у меня официальный OST, что было, то и вставлено на сайт. Вообще, очень не корректно так вопрос ставить, это Вам не гос конторка, а частное. Просто удивительно, когда обвиняют меценатов халявщики, уж пардон за откровенность.

Мадам! Оставляя на Вашей совести сомнительное право на гордое звание мецената, готов поделиться с Вами гордым же званием халявщика (-цы), поскольку прав на распространение музыки у Вас, видимо, нет, хотя реклама на сайте присутствует.

0

4

garakan написал(а):

Оставляя на Вашей совести сомнительное право на гордое звание мецената, готов поделиться с Вами гордым же званием халявщика (-цы), поскольку прав на распространение музыки у Вас, видимо, нет, хотя реклама на сайте присутствует

Вы мне платили за что либо?
Где у нас реклама на сайте? Может покажете... У нас только ссылки на дружественные сайты (обмен ссылками).  Если вы про рекламу на форуме, то это реклама MyBB, сайт viy.ru, не имеет к этому отношение. Так, что не возводите напраслину и не говорите того, в чем ничего не мыслете.
Насчет прав на распространение... вот когда вы будете права на что либо здесь иметь, вот тогда и будете их качать. Я же, как администратор, имею право делать что угодно со своим ресурсом. На главный ваш вопрос в первом посту я ответила полностью.
На будущее, прежде чем вступать в спор с администратором какого либо ресурса, потрудитесь прочитать правила!
А если что-то не нравится, вас здесь никто не держит! Надо сказать первый случай за 7 лет, когда вместо благодарности наезды. Надеюсь, вы не молодой человек, иначе боюсь представить, что с вами дальше будет...

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Иностранные » МЮЗИКЛ "ПОРГИ И БЕСС" (Porgy And Bess)