Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Мультфильмы » Приключения Кузнечика Кузи


Приключения Кузнечика Кузи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня были пластинки: приключения кузнечика Кузи. 3 штуки: просто приключения, в Жарафрике и на планете Туами (а вроде были еще приключения в Снегарктиде, но такой пластинки у меня не было). Точно названия не помню, пластинки на даче. Мне очень бы хотелось спустя чуть ли не полтора десятилетия услышать эти песни.
Год назад увидела в продаже переизданные на СД бывшие пластинки Али-бабы, Чипполино, Происшествия в стране Мульти-пульти, Алису в стране чудес. Купила и прыгала от радости. Думала никогда больше не услышу. Но видимо переиздают не все, да и найти такое - удача... А то бы я скупила все что слушала маленькой - ностальгия это сильная штука !
Песни в Кузе в основном пел Юрий Антонов. Я слышала, он ужасно злой по своим авторским правам, поэтому если у кого-нибудь есть песенки из веселого пластиничного мюзикла Кузя (особенно Кузнечик Кузя на планете Туами) буду рада получить хотя бы в личные сообщения...

ОЙ!!! Я случайно создала тему не в том разделе ! Надо было в детских песенках... простите ! Сама не знаю по какой ссылке занесло o.O

Отредактировано Rina-San (2008-10-07 20:46:57)

0

2

У меня огромный сборник старых пластинок, но на удивление про Кузю нет. Думаю надо поискоть на детских сайтах.

0

3

Здесь все части про приключения знаменитого кузнечика Кузи

0

4

Может я ошиблась, но почему-то когда я начала слушать, показалось что кузьки идут не сначала, а словно бы это вторые половинки пластинок. Начала с Туами, а кузя там сразу в космосе летит всех спасать. Не поняла, а где предыстория, как его Космик-то с луга забрал и т.п. И еще один файл открыла, а кузька там и говорит: "Эту часть я не смогу рассказать без помощи жука Харитона". Повторюсь, могу и ошибиться, я пластинки эти не слышала года этак с 1993, возможно "прелюдия" там была изложена непосредственно на картонном конверте... :surprise:

0

5

Увы ничего не могу сообщить по этому поводу. Слушала очень давно и то, только первую часть. Помню только причмокивание и присвистывание кузнечика и отдельные песни. типа Жарафрики :) Увы

0

6

Viy написал(а):

Здесь все части про приключения знаменитого кузнечика Кузи

спасибо!с удовольствием скачаю для внучат!!!

Отредактировано alan202 (2011-09-27 22:43:30)

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Мультфильмы » Приключения Кузнечика Кузи