Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » готовим под музыку


готовим под музыку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А я всегда,когда готовлю слушаю музыку, вот кстати я уже давно знакома с песнями Андрея Ковалева и могу сказать,что под его песни замечательно готовить.приятно слушать такую музыку и делюсь с вами прекрасным рецептом печенек,которые так же я делаю под песни Андрея Ковалева
Бефанотти 
Традиционное итальянское печенье. Мягкое, в меру рассыпчатое, не жирное, не слишком сладкое.
ДЛЯ ТЕСТА:
сливочное масло 125 г
разрыхлитель 8 г
сахар 100 г
ваниль стручки 0.5 шт.
яйцо 1 шт.
ром 10 г
цедра лимона 1 шт.
мука 250 г
ДЛЯ ГЛАЗУРИ:
яйцо 1 шт.
сахарная пудра 3 ст. л.
соль 1 щепотка
ДЛЯ ДЕКОРА:
кондитерская присыпка по вкусу
Муку просеять. Отмерить масло, сахар, разрыхлитель, ром. Из половины стручка ванили вычистить семена. Натереть цедру лимона (если цедра лимона сушёная - измельчить её в кофемолке). Яйцо вымыть в тёплой воде и высушить.
Замесить тесто , убрать тесто в плёнку в холодильник на 1 час.
Раскатать тесто в пласт толщиной 3-5 мм (делаю это через толстую плёнку). Вырезать формочками печенье.
Выложить заготовки печенья на бумагу для выпечки. У меня получилось 26 печенюшек диаметром 7,5 см. Сверху смазать печенье яичным белком, слегка взбитым с солью и сахарной пудрой. Украсить кондитерской присыпкой. Выпекать при 180*С 8-10 минут.
Остудить на решетке, Приятного чаепития)))

0

2

спасибоо!!! супер рецепт))и мне и мужу понравился))) П.С песни Ковалева тоже супер))

0

3

ой,да спасибо большое за рецепт,детям очень понравилось)
я теперь тоже стала готовить под песни Андрея Ковалева,здорово получается

0

4

и мне очень нравится готовить под музыку Андрея Ковалева

0

5

Привет девочки и не только! Хочу спросить вас, а под какую музыку готовите вы?) по утрам по вечерам? я например люблю готовить по утрам сладкое))обычно готовила под радио лав или энерджи ))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))хорошо поет он и песни хорошие!)и получается все вкусно!)

0

6

Согласна.Песни - шикарные,как и клипы. Мне особенно понравились последние песни Андрея Ковалева.

0

7

Полезные кексы
Вот вам рецептик полезных морковных кексиков)
Нам понадобится:
тесто:150 г сливочного масла,150 г сахара,3 яйца,150 г сырой моркови
2 ч.л. разрыхлителя,150-180 г муки
крем:200 мл сливок 33-35%,50 г сахара,100 г Маскарпоне (или Альметте)
И конечно же не забываем про полезную музыку в помощь!) Я люблю послушать что-то лирическое, Андрея Ковалёва, например)
Начнём.
Сырую морковь натереть на мелкой терке.Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.Добавить морковь, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить тесто.Формочки немного смазать маслом.Выложить тесто, заполняя формочки на 2/3 высоты.Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.Выпекать в течение 20-25 минут. Остудить.
Готовим крем.
Сливки взбить с сахаром.Добавить Маскарпоне, перемешать.На остывшие кексы выложить крем.При желании, украсить кондитерской посыпкой.

0

8

Я просто обожаю готовить под Андрея Ковалева!

0

9

Рисовый салат с мидиями
На улице морозная и снежная погода. Играет песня Андрея Ковалёва - Снег идет! Самое время запасаться рецептами блюд к столу! Вот один из них:

Что нужно:
масло растительное – 2 ст.л.
1 стакан воды
майонез
200 г мороженых или консервированных мидий
авокадо
красный лук – 1 луковица
1 ст. л. лимонного сока
соль
125 г риса Индика Gold

шаг 1
Рис варить до готовности. Дать остыть.
Авокадо разрезать пополам, удалить косточку и вынуть мякоть. Нарезать ее небольшими кубиками и сбрызнуть соком лимона. Лук очистить и измельчить.
Рисовый салат с мидиями. Шаг 1
шаг 2
Разогреть в сковороде масло, обжарить лук, 4 мин. Добавить мидии и готовить 3 мин. Снять с огня.
Рисовый салат с мидиями. Шаг 2
шаг 3
Смешать рис с луком, мидиями и авокадо. Приправить солью, перцем и майонезом.

Пропаренный длиннозерный рис Индика Gold имеет необычный янтарный цвет зерна вследствие обработки паром перед шлифовкой. Этот процесс помогает сохранить полезные вещества, которые при обработке переходят из отрубевой оболочки в зерно

риса. После приготовления зерна пропаренного риса принимают обычный белый цвет и никогда не слипаются. Рис Индика Gold остается таким же вкусным и рассыпчатым даже после повторного разогревания блюда. Рис Индика Gold можно использовать в

качестве гарнира к любому блюду из мяса, птицы, морепродуктов и рыбы, а также для салатов.
Приятного аппетита!

0

10

Запеканка из макарон с сыром

Запеканка из макарон с сыром – это, пожалуй, самый распространенный и востребованный рецепт запеканки из макарон. Эта запеканка проста в приготовлении, но, тем не менее, достаточно сытна и является отличным завтраком.
Включаем музыку! У меня играет песенка Андрея Ковалёва  "Мужчина И Женщина" а дальше
Ингредиенты:
- 500 грамм макарон;
- 800 грамм молока;
- 50 грамм муки;
- 50 грамм сливочного масла;
- 85 грамм любого твердого сыра (журнал о похудении Диетаклуб советует вам использовать сыр чеддер);
- 85 грамм любого голубого сыра;
- 85 грамм мягкого сыра с чесноком и травами;
- 200 грамм ветчины (по желанию);
- мускатный орех на кончике чайной ложки;
- 85 грамм орехов (миндаль, фундук, кешью);
- пучок петрушки.

Ставим макароны отвариться согласно инструкции на упаковке. Пока макароны варятся, займемся приготовлением соуса для запеканки с сыром. В кастрюлю вливаем молоко, добавляем масло, муку, мускатный орех. Ставим вариться на средний огонь, постоянно помешивая. Доводим соус до кипения. Соус должен быть густой и однородный. Добавляем в соус половину нашего сыра.
Готовые макароны сливаем и смешиваем с соусом. Туда же кладем кусочки ветчины. Перекладываем в форму для выпекания и присыпаем сверху твердым сыром. Оставшийся сыр порезать на небольшие кусочки и добавить в макароны, формируя небольшие сырные углубления. Посыпаем запеканку орехами и петрушкой.
Ставим запеканку из макарон с сыром в духовку, предварительно разогретую до 180 градусов, на 30 минут.

0

11

Готовлю под музыку очень часто. Слушаю Пугачеву, Майданова , Aндpeя KoвaлeBa , Стаса Михайлова

0

12

Кролик в сметане

Очень люблю готовить под музыку)) обычно готовила под радио Милицейской волны))но в последнее время что то нравиться мне готовить под Андрея Ковалева!))

Для приготовления этого рецепта кролика в сметане вам понадобятся следующие ингредиенты:

- кролик весом около 2 кг;
- 500 мл сметаны;
- сливочное масло;
- чеснок;
- перец;
- соль;
- уксус.

Перед приготовлением кролика в сметане обязательно следует вымочить его в воде с уксусом.
Разведите уксус в холодной воде, так чтобы запах уксуса был еле слышным. В глубокую емкость кладем кролика и заливаем его водой, чтобы она полностью покрывала его. Оставляем кролика в воде ровно на три часа.

Вытаскиваем кролика из воды и вытираем насухо его полотенцем. Теперь рубим его на порционные куски. Каждый кусок кролика солим и перчим с двух сторон. Делаем на кусочках кролика глубокие разрезы и нашпиговываем их кусочками чеснока. Можно также нашпиговать базиликом, тогда кролик в сметане будет более ароматным. Даем мясу кролика полежать около часа.
Обжариваем кусочки кролика на сковороде на сливочном масле.

Женский журнал о похудении DietaClub советует использовать именно сливочное масло, а не растительное, так кролик в сметане будет более нежным. Обжаренные кусочки кролика складываем в кастрюльку слоями, заливая каждый слой мяса сметаной. Можно также залить мясо маслом, на котором жарился кролик, но учтите, что это только прибавить калорийность кролику в сметане. Тушить кролика в сметане на маленьком огне около 30-40 минут.

0

13

Салат со стручковой фасолью и сайрой

Всем любителям покушать вкусно, привет) делюсь с Вами своим любимым салатом. с хорошим настроением и под любимою  музыку, лично я люблю Андрея Ковалева, мы приступаем к приготовлению!

Для приготовления такого вида салата из стручковой фасоли вам понадобятся следующие ингредиенты:
- 40 грамм замороженной стручковой фасоли;
- 1 банка консервированной сайры или тунца;
- 1 стакан консервированной кукурузы;
- 3 столовых ложки оливкового масла;
- 3 зубчика чеснока;
- яблочный уксус;
- 1 луковица;
- 1 чайная ложка сахара.

В трех столовых ложках оливкового масла необходимо обжарить мелко порубленный чеснок. После этого можно добавить к нему замороженную фасоль. Если вы решили приготовить салат со стручковой фасолью в виде консервы, то необходимо предварительно слить рассол из банки, после чего следует выложить продукт на сковороду. Хорошо прожарьте фасоль, не забывая ее перемешивать. Когда стручок фасоли вы сможете разломить вилкой – продукт готов! Снимаем фасоль с огня, солим и охлаждаем. В это время следует довести до кипения яблочный уксус, растворив в нем 1 ложку сахара. Одновременно нарезаем луковицу, перекладываем ее в чашку и заливаем уксусным раствором. Настаиваем смесь в течение трех минут, после чего сливаем уксус и охлаждаем лук. Теперь осталось смешать фасоль с луком, консервированной кукурузой, после чего нужно разложить на поверхности салата кусочки консервированной сайры. Такой салат из стручковой фасоли можно украсить жареным кунжутом.

Приятного аппетита!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » готовим под музыку