Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Исполнители и группы всех направлений » под какую музыку танцует ваш ребенок?


под какую музыку танцует ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой ребенок обожает музыку на радио DFM,но что то в последние дни,как то ему разонравилось!я решила найти что его так же будет воодушевлять и наткнулась на песни Андрея Ковалева и моему сыночку сразу понравилось,глазки заблестели,рот расплылся в улыбке,я сразу же скачала целый альбом,чтобы мой сын наслаждался любимой для него музыкой,так что спасибо Андрею Ковалеву за поднятие настроения и хорошие песни)))
а под какую музыку танцует ваш ребенок?

0

2

а у меня двое малышек близняшек,они очень любят друг за дружкой повторять,больше всего любят танцевать,вот думаю отдать их в танцевальную школу,смотрю на них и насмотреться не могу,такие забавные,танцуют они у меня под мелодичные,романтичные песни и тут я решила им разнообразить их список песен,долго искала,что-то такое,что могло бы им понравится и случайно наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева и была довольно удивлена,моим куколкам очень понравилось его творчество

0

3

Я своему давно уже Андрея Кoвалева включаю, малой когда слышит сразу радуется и сразу танцевать начинает х)

0

4

Мой ребенок ну просто обожает музыку Андрея Ковалева!)

0

5

У меня детей пока что нет, но надеюсь и мой под Кoвалева будет зажигать :D

0

6

Note написал(а):

У меня детей пока что нет, но надеюсь и мой под Кoвалева будет зажигать

Вы зря смеётесь, намеревается тенденция дэнсить под АндреЯ КовалёвА!
Он уже весь интернет захватил!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Исполнители и группы всех направлений » под какую музыку танцует ваш ребенок?