Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Как вы относитесь к Андрею Ковалеву?


Как вы относитесь к Андрею Ковалеву?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я его тоже очень люблю,  собираюсь на его концерт сходить, давно мечтала послушать его в живую.

0

2

Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев широко известен в России и за её пределами. Стилистическая палитра музыкальных пристрастий Андрея Ковалева исключительно разнообразна – на экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих

отечественных радиостанций в его исполнении можно услышать и популярные песни, и рок-баллады, и песни в стиле «шансон», и даже ремиксы с ведущими диджеями. Однако, вне зависимости от стиля, что бы ни исполнял Андрей Ковалев, его главное

творческое кредо – создавать и доносить до слушателя именно ту музыку, которая близка и интересна ему самому, и которую он может исполнять искренне и с душой. Такое трепетное и честное отношение к музыке Андрею привили с детства, ведь

для его мамы музыка была профессией – она в течение 35 лет пела в Большом театре.
На сегодняшний день Андреем Ковалевым создано более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио», «Радио Дача», «Милицейской волны», «Дорожного радио»

и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба

синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году Андрей Ковалев создал рок-группу «Пилигрим», в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, –

настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе Андрея Ковалева и «Пилигрима» – сотрудничество

со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.

0

3

Андрей Ковалев давно уже стал для меня путеводной звездой, его поэзия в самые трудные минутки выручает меня, помогает радоваться, у него даже грусть приятная)

0

4

Последнее время я не отрываясь его слушаю )

0

5

Обожаю песни Андрея Ковалёва.

0

6

Всем привет! меня зовут Ника! и я меломанка!)но меломанка зарубежной музыки)могу слушать и рок и попсу и инструментал и электронную! ( нотолько не рэп !) но в последнее время захотелось разнообразия! решила поискать русских исполнителей которых я мало или вообще не слушала, попадались малоизвестные группы, певцы, но не цепляло! но ка кто наткнулась на Андрея Ковалева! и знаете...я удивилась даже, не могла подумать что такая музыка мне понравится, да мало  того что понравится а еще и зацепит! и мелодичность и смысл в текстах и голос хороший! теперь хочу пойти на его концерт! А было ли у вас что то хорошее, когда вы находили достойных исполнителей наших соотечественников?!

0

7

Мне тоже нравится послушать Aндрeя Ковалeва. Песни у него такие душевные и правильные.

0

8

Тексты песен Aндрeя Koвaлeва  достойны восхищения.

0

9

Влюбилась  в песни Aндрeя Koвaлeва с первого раза )

0

10

Была на концерте Aндpeя KoBaлeBa.... Очень понравилось!!!!!!!

0

11

Андрей Ковалев,потрясающий певец,композитор,музыкант.Как к нему можно относится?! Ну конечно же,замечательно он очень целеустремлённый человек,который идет до конца и добивается своей цели,это не может ни радовать!
мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение

0

12

Давно  люблю  песни Андрея Ковалева )))

0

13

мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение.

0

14

Отношусь к Андрею Ковалёву хорошо) Не все песни "вау", конечно, но альбом "Моя женщина" - очень нравится

0

15

Всем привет, у Ковалева и правда очень много замечательных песен, обожаю его и всем советую послушать!

0

16

мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение.

0

17

Отношусь к Андрею Ковалёву хорошо) Не все песни "вау", конечно, но альбом "Моя женщина" - очень нравится

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Как вы относитесь к Андрею Ковалеву?