Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Ковалев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На мой взгляд,прекрасный певец и музыкант-это Андрей Ковалев,он замечательно исполняет песни и не только исполняет,но и пиши их,песни Андрея звучат словно пенье соловья!

0

2

Андрей Ковалев,потрясающий певец,композитор,музыкант.Как к нему можно относится?! Ну конечно же,замечательно он очень целеустремлённый человек,который идет до конца и добивается своей цели,это не может ни радовать!
мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение

0

3

Андрей Ковалёв за время своей творческой жизни попробовал себя в самых разных ипостасях. Он пишет стихи и музыку, исполняет собственные композиции, вёл передачи на радио и телевидении, организовывал рок-фестивали. Многим любителям отечественной музыки он известен как фронт-мэн группы «Пилигрим». В середине 2000-х благодаря ему прошла серия фестивалей «Слава России» в различных городах страны: Москве, Орле, Нижнем Новгороде. Они пользовались заслуженной популярностью: к примеру, на фестиваль в Златоглавой пришло около сорока тысяч зрителей. Андрей своим мастерством делится с начинающими музыкантами. Так, он организовал фестиваль «На взлёт!», в котором свои силы пробуют молодые группы. Он также создал, курирует и финансово обеспечивает ряд репетиционных площадок, на которых начинающие коллективы могут оттачивать своё мастерство бесплатно. В 2011-м году Ковалёв активно занялся сольной карьерой, предпочитая исполнять лирические песни.

0

4

Ярый борец за «чистый звук», известный певец, композитор и поэт Андрей Ковалев отыграл в Москве почти трехчасовой концерт с живыми музыкантами. Будучи еще депутатом Московской городской Думы Андрей Ковалев был инициаторам закона о запрете фонограммы. Он и сегодня пропагандирует выступления вживую.
- Ни одной песни под фонограмму! – заявил певец со сцены. – У нас только «живаго»!

0

5

Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев широко известен в России и за её пределами. Стилистическая палитра музыкальных пристрастий Андрея Ковалева исключительно разнообразна – на экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих отечественных радиостанций в его исполнении можно услышать и популярные песни, и рок-баллады, и песни в стиле «шансон», и даже ремиксы с ведущими диджеями. Однако, вне зависимости от стиля, что бы ни исполнял Андрей Ковалев, его главное творческое кредо – создавать и доносить до слушателя именно ту музыку, которая близка и интересна ему самому, и которую он может исполнять искренне и с душой. Такое трепетное и честное отношение к музыке Андрею привили с детства, ведь для его мамы музыка была профессией – она в течение 35 лет пела в Большом театре.

0

6

На сегодняшний день Андреем Ковалевым создано более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио», «Радио Дача», «Милицейской волны», «Дорожного радио» и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году Андрей Ковалев создал рок-группу «Пилигрим», в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, – настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе Андрея Ковалева и «Пилигрима» – сотрудничество со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.

0

7

Мне тоже нравится послушать Aндрeя Ковалeва. Песни у него такие душевные и правильные.

0

8

Ковалев - своеобразный певец, конечно, его музыку иногда можно послушать, но я не фанат его.

0

9

Андрей Ковалёв - Мураками

Молчат колл-центры на магистралях суета.
С орбит планеты срывает пьяная звезда.
Простить измену, застыли стрелки на часах.
Свинец по венам, и бьется время в небесах.

Припев:
А у романа Мураками обложка с грустными глазами.
И я читаю Мураками бессонно-пьяными ночами.
И как в романах Мураками, вся жизнь моя летит кругами.
А сердце скручено цепями, прости меня, мой друг.

Летишь, как птица, в мои простуженные сны.
Проспектов лица мелькнут мгновеньями весны.
Простить и снова рукой задернуть пустоту.
С разбега в небо спасти последнюю звезду.

0

10

Ребята, добрый солнечный день! Я вчера узнала, что 23 мая будет концерт Андрея Ковалева!) Я точно на него пойду! Давно хотела!) Кто еще хочет пойти? Давайте вместе соберемся и компанией сходим)) Подруга была на его концерте и сказала что голос в живую у него замечательный!!!)) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.andreykovalev.ru/images/slider/23may.jpg

0

11

Всем привет! ;) Кто ни будь был на концерте Андрея Koвaлeвa? А то я узнала что 23 мая он в МСК будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.full.andreykovalev.ru/sites/default/files/afisha/_-_kovalev_2014_2.jpg

0

12

Привет ребята! Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) а то я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

0

13

Привет Девочки! И мальчики тоже)) Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.full.andreykovalev.ru/sites/default/files/afisha/_-_kovalev_2014_2.jpg

0

14

Привет всем)) Кто хочет послушать живую музыку?) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

0