Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » Все О....


Все О....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Творчество Андрея Ковалева
Певец, продюсер, организатор

Андрей Ковалёв за время своей творческой жизни попробовал себя в самых разных ипостасях. Он пишет стихи и музыку, исполняет собственные композиции, вёл передачи на радио и телевидении, организовывал рок-фестивали. Многим любителям отечественной музыки он известен как фронт-мэн группы «Пилигрим». В середине 2000-х благодаря ему прошла серия фестивалей «Слава России» в различных городах страны: Москве, Орле, Нижнем Новгороде. Они пользовались заслуженной популярностью: к примеру, на фестиваль в Златоглавой пришло около сорока тысяч зрителей. Андрей своим мастерством делится с начинающими музыкантами. Так, он организовал фестиваль «На взлёт!», в котором свои силы пробуют молодые группы. Он также создал, курирует и финансово обеспечивает ряд репетиционных площадок, на которых начинающие коллективы могут оттачивать своё мастерство бесплатно. В 2011-м году Ковалёв активно занялся сольной карьерой, предпочитая исполнять лирические песни.

Ярый борец за «чистый звук», известный певец, композитор и поэт Андрей Ковалев отыграл в Москве почти трехчасовой концерт с живыми музыкантами. Будучи еще депутатом Московской городской Думы Андрей Ковалев был инициаторам закона о запрете фонограммы. Он и сегодня пропагандирует выступления вживую.
- Ни одной песни под фонограмму! – заявил певец со сцены. – У нас только «живаго»!

0

2

В 2011 году Андрей Ковалев решил вернуться к истокам своего творчества – к лирике. Его новый альбом «Моя женщина» именно такой – спокойный, романтичный, на стыке популярной музыки, поп-рока и авторской песни. Презентация этой пластинки состоялась в Московском государственном театре Эстрады 28 апреля 2012 года.
Работоспособность Андрея Ковалева невероятна – только в 2011-2012 годах на экраны ведущих музыкальных каналов России вышло 9 новых клипов: «Марта», «Забыл», «Если бы ты только могла», «Лети», «Кленовый лист», «Я всю жизнь буду ждать тебя», «Я не герой», «Памела» и «Моя женщина». Видео «Забыл» и «Марта» стали очень популярным в интернете – на ресурсе YouTube.com каждый из этих клипов посмотрело почти 2 миллиона пользователей. Самое свежее видео – клип «Моя женщина» – примечательно тем, что в нем снялась актриса театра и кино Елена Корикова.

0

3

Насколько разнообразен этот человек, может убедиться каждый, если сделает заказ билетов на Андрея Ковалева. Каждый концерт Андрей Ковалев делает не похожим один на другой. Сегодня у москвичей и гостей столицы есть уникальная возможность сделать заказ билетов на Андрея Ковалева и попасть на его концерт. Каждый, кто решил купить билеты на Андрея Ковалева сможет насладиться замечательными лирическими песнями, наполненными любовью и тепло

0

4

Весна 45-ого
«Отгорел бой кровавый» – и звенит тишина…
А в Европе так рано, так легко наступает весна!
Угадала природа? Ей спасибо, родной:
Время лучшее года, чтоб с победой вернуться домой.

Припев:
Весна сорок пятого – чужие плывут облака! –
Весна сорок пятого – Россия так далека! –
Весна сорок пятого – Победа наша близка:
Весна сорок пятого!

«Отгорел бой кровавый», перед богом равны,
Мы поделимся славой, лишь бы не было больше войны!
Ждет кого-то любимая, а кого-то жена,
Что за время счастливое: сразу Мир, и Любовь, и Весна.

Припев:
Весна сорок пятого – чужие плывут облака! –
Весна сорок пятого – Россия так далека! –
Весна сорок пятого – Победа наша близка:
Весна сорок пятого!

Весна сорок пятого – чужие плывут облака! –
Весна сорок пятого – Россия так далека! –
Весна сорок пятого – Победа наша близка:
Весна сорок пятого!
Весна сорок пятого!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » Все О....