Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Песенки и мелодии » Творчество Андрея Ковалева


Творчество Андрея Ковалева

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Певец, продюсер, организатор

Андрей Ковалёв за время своей творческой жизни попробовал себя в самых разных ипостасях. Он пишет стихи и музыку, исполняет собственные композиции, вёл передачи на радио и телевидении, организовывал рок-фестивали. Многим любителям отечественной музыки он известен как фронт-мэн группы «Пилигрим». В середине 2000-х благодаря ему прошла серия фестивалей «Слава России» в различных городах страны: Москве, Орле, Нижнем Новгороде. Они пользовались заслуженной популярностью: к примеру, на фестиваль в Златоглавой пришло около сорока тысяч зрителей. Андрей своим мастерством делится с начинающими музыкантами. Так, он организовал фестиваль «На взлёт!», в котором свои силы пробуют молодые группы. Он также создал, курирует и финансово обеспечивает ряд репетиционных площадок, на которых начинающие коллективы могут оттачивать своё мастерство бесплатно. В 2011-м году Ковалёв активно занялся сольной карьерой, предпочитая исполнять лирические песни.

0

2

Ярый борец за «чистый звук», известный певец, композитор и поэт Андрей Ковалев отыграл в Москве почти трехчасовой концерт с живыми музыкантами. Будучи еще депутатом Московской городской Думы Андрей Ковалев был инициаторам закона о запрете фонограммы. Он и сегодня пропагандирует выступления вживую.
- Ни одной песни под фонограмму! – заявил певец со сцены. – У нас только «живаго»!

0

3

Певец, композитор, поэт Андрей Ковалев широко известен в России и за её пределами. Стилистическая палитра музыкальных пристрастий Андрея Ковалева исключительно разнообразна – на экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих отечественных радиостанций в его исполнении можно услышать и популярные песни, и рок-баллады, и песни в стиле «шансон», и даже ремиксы с ведущими диджеями. Однако, вне зависимости от стиля, что бы ни исполнял Андрей Ковалев, его главное творческое кредо – создавать и доносить до слушателя именно ту музыку, которая близка и интересна ему самому, и которую он может исполнять искренне и с душой. Такое трепетное и честное отношение к музыке Андрею привили с детства, ведь для его мамы музыка была профессией – она в течение 35 лет пела в Большом театре.

0

4

На сегодняшний день Андреем Ковалевым создано более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио», «Радио Дача», «Милицейской волны», «Дорожного радио» и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году Андрей Ковалев создал рок-группу «Пилигрим», в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, – настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе Андрея Ковалева и «Пилигрима» – сотрудничество со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.

0

5

Кстати, с концертами Андрея Ковалева связана одна необычная примета. Женщины приходят на его выступления не только для того, чтобы послушать красивую музыку. Коллеги артиста давно заметили любопытную закономерность – многие из дам, приобщившихся к музыке Андрея, в скором времени после этого обретали долгожданное прибавление в семействе. Это не просто слухи – примета срабатывает! И не только если речь идет о звездных дуэтах Андрея – Кате Лель, Диане Гурцкая, Саше Project, – но и о некоторых самых преданных поклонницах певца, старающихся не пропускать его выступлений. Говорят, для наибольшего эффекта нужно выучить слова песен Андрея Ковалева и активно подпевать во время концерта.

0

6

Интернет хорошая штука. особенно люблю его за то что там можно слушать музыку. узнавать о исполнителях. открывать для себя новые группы и исполнителей. Вот как пример. недавно открыла для себя творчество Андрея Кoвалева. Очень понравилось особенно песня "осень рыжая".

0

7

У певца Aндрeя Koвaлeва скоро концерт.    Жду ))

0

8

Увидела дом Aндрeя Koвaлeва  и  хочу что-то подобное!  Очень красиво)

0

9

Мне тоже нравится послушать Aндрeя Ковалeва. Песни у него такие душевные и правильные.

0

10

Люблю нашу эстраду, особенно Aндрeя Koвaлeва.

0

11

Мне  понравился  сайт Aндрeя Koвaлeва)

0

12

Слушаю Пугачеву, Майданова , Aндрeя Koвaлeва , Стаса Михайлова и др.

0

13

Послушала Кoвалева, ну да поет неплохо, но я бы поиграла с ритмом

0

14

Aндрeй KoвалeB был депутатом и боролся с применением фонограмм в России.

0

15

Я его  знаю давно. Мы с мужем познакомились на концерте Aндрeя Koвaлeва; )))

0

16

А мне нравится Aндpeй Kовaлев, хорошо поет, прекрасно держится в кадре, а стихи полны смысла.

0

17

Недавно наткнулась на пару красивых песен. Долго искала исполнителя данных композиций. В дальнейшем выяснилось что это певец и композитор Андрей Ковалёв.
Просьба, написать какие Вам больше песни у него понравились, так как у него их более 500.
Спасибо :)

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Песенки и мелодии » Творчество Андрея Ковалева