Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » Сеньорита с Луселией Сантос


Сеньорита с Луселией Сантос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В 1993 году увидела бывшую Рабыню Изауру с сериале Сеньорита; бывший злодей Леонсио играл там её папу, и это было забавно :crazy: Понравилась одна песенка, под которую целовались какие-то герои, песенка эта звучала не один раз, и хотелось бы в связи с этим услышать саундтрек, если он конечно существует.
Еще с этим связано одно жизненное воспоминание - когда он шёл, меня выгнали из школы за прогулы, и это было здорово ! Эх, юность золотая ! :D  :jumping: Но меня потом взяли обратно в первую школу, так что всё нормально !
Да, надеюсь вы не рассердитесь, если иногда в благодарственный пост буду вставлять цветочки... :shine: Ширину поста это нисколько не увеличивает, а мне просто необходимо как-то выражать переполняющую меня радость !

0

2

В сегодняшнем обновлении будет 100% и новый и старый. Примерно в 17-00

0

3

Оченьхочу услышать прекрасную музыку из "Сеньориты" с Луселией Сантуш.Это не музыка заставки,а основная тема любви главных героев.

0

4

Хотел ещё сказать,что случайно набрёл на ваш сайт и от радости прыгал до потолка.Я записывал музыку из сериалов на допотопном магнитофоне,отрывками по 10 секунд,как всегда в фильмах,с голосами артистов,со скрипами и хрипами,потом появился видеомагнитофон,стало легче,но я никогда не мечтал услышать эти песни целиком и в хорошем качестве.Спасибо за часы счастья))))Ренат.

0

5

Здравствуйте.Нашёл сптсок песен из сериала "Сеньорита"С Луселией Сантуш,но к сожалению не сами песни.Был бы признателен,если б они появились на вашем сайте.Спасибо.Ренат.

0

6

01. SINHANINHA - Ronnie Von (tema de Sinhб Moзa)
02. ZUMBI, A FELICIDADE GUERREIRA - Gilberto Gil (tema dos escravos)
03. AI QUEM ME DERA - Clara Nunes (tema de Ana)
04. MINHA ALDEIA - Sйrgio Souto (tema de Rafael)
05. PAPO DE PASSARIM - Clбudio Nucci e Zй Renato (tema de Mбrio)
06. DEPOIS DA PRIMEIRA VEZ - Toninho Negreiro (tema de Juliana)
07. PRA NГO MAIS VOLTAR - Fafб de Belйm (tema de abertura)
08. GINGA ANGOLA - Roberto Ribeiro (tema geral)
09. ORAЗГO NOS MATAGAIS - Altay Velloso (tema de Sinhб Moзa e Rodolfo)
10. COMPANHEIROS - Denise Emmer (tema de Rodolfo)
11. NA RIBEIRA DESTE RIO - Dori Caymmi (tema do Barгo de Araruna)
12. AMOR DE PAPEL - Vicente Barreto (tema de Adelaide)
13. CAMARБ - Wбlter Queirуz (tema de Justino)
14. AVENTUREIRO - Antфnio Carlos e Jocafi (tema de Ricardo)

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » Сеньорита с Луселией Сантос