Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » спорт


спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень люблю бег. Утром бегать не могу. Вот вечером - пожалуйста. бегаю каждый день по 5 км в день, всегда с плеером и песнями Андрея Ковалева

0

2

У меня дома велотренажер. Очень люблю Крутить под музыку Андрея Ковалева. Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.

0

3

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже сейчас зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

0

4

Очень люблю бег. Утром бегать не могу. Вот вечером - пожалуйста. бегаю каждый день по 5 км в день, всегда с плеером и песнями Андрея Ковалева.

0

5

Зарядка с утра мне очень помогает. Делаю обычные упражнения. Главное под музыку, особенно Aндрeя Koвaлeва.

0

6

Я почти не слезаю с велосипеда в свободное время, после того, как муж мне его подарил)) И даже сейчас зимой периодически катаюсь. Включаю какую-нибудь спокойную музыку, например, люблю композиции Андрея Ковалёва и еду в заснеженный парк. Очень романтично и поднимает настроение!

0

7

Твое имя - стон
(Песня Андрея Ковалева памяти Виктора Цоя).
Он ушел, не закрыв дверь,
Он ушел, и оставил свет...
Нам теперь без тебя жить,
Нам теперь лишь смотреть вслед.
Черной острой волной боль
Прилетит и ударит в грудь.
Ты стоишь в глазах, как живой -
Не забыть тебя и не вернуть.
Твое имя - плен,
Твое имя - стон.
Мы ждем перемен,
Мы храним огонь.
Твое имя - сталь,
Твое имя - храм.
На душе печаль,
И на сердце - шрам.
Он ушел, и оставил нам
Свою веру и боль свою.
И гореть, не сгореть, свечам,
И ничем не унять тоску.
Мы с тобой в неразрывном родстве.
Душу тронет горькой виной.
Группа крови - на рукаве,
Она будет всегда с тобой.

0

8

У меня дома велотренажер. Очень люблю Крутить под музыку Андрея Ковалева. Не меньше 45 минут, не меньше 13-14 км. Для меня это лучшая кардиотренировка, помогает и вес сбросить и мышцы в тонусе держать.

0

9

Люблю заниматься фитнесом в клубe Olympic, чтобы как – то занять время я беру с собой CD – плеер и слушаю Андрeя Ковалeва.

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » спорт