Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Худ фильм "Капитан Немо"


Худ фильм "Капитан Немо"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день. Наконец то удалось зарегистрирываться. Я профан в интернете. Так что если что не так. Заранее простите. В гостевой книге оставляла заявку на мелодию из фильма Капитан Немо. Уточняю: 1975 год. Режиссер Василий Левин. В ролях :Владислав Дворжецкий. Юрий Родионов и так далее. Я знаю. что у многих меломанов с этой композицией проблемы. Помогите. Очень прошу!!!

0

2

Таня написал(а):

Капитан Немо. Уточняю: 1975 год. Режиссер Василий Левин. В ролях :Владислав Дворжецкий. Юрий Родионов и так далее. Я знаю. что у многих меломанов с этой композицией проблемы. Помогите. Очень прошу!!!

Есть, но не знаю точно из этого фильма или нет. Как только мне перешлют, я вставлю фрагмент на опознание :idea:

0

3

Спасибо. Буду надеяться. что это именно та тема.

0

4

Вот первый трек прислали, послушать мона тут. Называется "Женщина с зелеными глазами. Потом отпишись, то или нет, ок?  :mybb:

0

5

Нет. Песня то оттуда. Но меня интересуют инструментальные морские темы. Все равно спасибо. И раз уж я тут может быть гдето случайно завалялась музыка к титрам фильма "Государственная граница".

0

6

Забыла сказать, что автор мелодии к Капитану Немо Александр Зацепин. Я щитаю что он и Энио Мариконе лучшайшие в написании мелодий к фильмам.

0

7

Таня написал(а):

Нет. Песня то оттуда. Но меня интересуют инструментальные морские темы. Все равно спасибо. И раз уж я тут может быть гдето случайно завалялась музыка к титрам фильма "Государственная граница".

Государственной границы нет. А к капитану Немо еще будут, просто человек, который мне треки пересылает, очень занят и технически не обеспечен :) (во ввернула)

0

8

Вот еще один трек тут, инструменталочка...

0

9

Это почти то, но очень коротенький кусочек. Там есть еще более яркие темы моря. Будет возможность выложите все что есть.

0

10

Тань, посмотри на страничке Капитан Немо, может чего найдешь для себя. Страничка свеже сделанная и немного сырая, но...

0

11

Огромное спасибо. ЭТО БОМБА.

0

12

Таня написал(а):

Огромное спасибо. ЭТО БОМБА.

Не поняла...  :question:

0

13

Это значит СУПЕР. Я думаю в этой теме будет много гостей. Я знаю очень много людей на форумах ищет эти
композиции. Очень много людей будут Вам благодарны.

0

14

Viy написал(а):

Таня написал(а):
Огромное спасибо. ЭТО БОМБА.Не поняла... 
0+-

Я поняла в Москве видно так не говорят. Я прошу прощения

0

15

Таня написал(а):

Я поняла в Москве видно так не говорят. Я прошу прощения

Так я не говорю, это точно :)
Москва здесь не причем, просто возраст у меня уже не тот... не всегда понимаю молодежный сленг. А на языке некоторых бомба-вирус :)
Да, о треках... там клонов нет? Я, конечно прослушала, но... они такие похожие все, а вслушиваться времени нет  :question:

+1

16

Я пока на работе. У меня колонок нет. А проситься в другой отдел мне тоже не очень удобно. Вслушаюсь дома и
в понедельник напишу. Дома у меня интернета нет. А мелодии там и вправду похожи. Тема у них одна , но они разные.

0

17

Viy написал(а):

Москва здесь не причем, просто возраст у меня уже не тот... не всегда понимаю молодежный сленг. А на языке некоторых бомба-вирус

А что возраст? Я Вас старше на 4 года и щитаю себя очень даже молодой. Это у нас еще не возраст. Главное быть молодым душой.

0

18

Таня написал(а):

А что возраст? Я Вас старше на 4 года и щитаю себя очень даже молодой. Это у нас еще не возраст. Главное быть молодым душой.

Что правда, то правда :)

0

19

Добрый день. Внимательно прослушала все треки Кап немо. Там все в порядке. Они разные. Спасибо.

0

20

Спасибо. У меня все получилось.

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Худ фильм "Капитан Немо"