Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Творчество Андрея Ковалева


Творчество Андрея Ковалева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Певец, продюсер, организатор
Андрей Ковалёв за время своей творческой жизни попробовал себя в самых разных ипостасях. Он пишет стихи и музыку, исполняет собственные композиции, вёл передачи на радио и телевидении, организовывал рок-фестивали. Многим любителям отечественной музыки он известен как фронт-мэн группы «Пилигрим». В середине 2000-х благодаря ему прошла серия фестивалей «Слава России» в различных городах страны: Москве, Орле, Нижнем Новгороде. Они пользовались заслуженной популярностью: к примеру, на фестиваль в Златоглавой пришло около сорока тысяч зрителей. Андрей своим мастерством делится с начинающими музыкантами. Так, он организовал фестиваль «На взлёт!», в котором свои силы пробуют молодые группы. Он также создал, курирует и финансово обеспечивает ряд репетиционных площадок, на которых начинающие коллективы могут оттачивать своё мастерство бесплатно. В 2011-м году Ковалёв активно занялся сольной карьерой, предпочитая исполнять лирические песни.

0

2

На сегодняшний день Андреем Ковалевым создано более 600 песен – романсы, авторская песня, поп-шлягеры, рок-баллады… Только в последние полгода в эфире радио «Шансон», «Русского радио», «Радио Дача», «Милицейской волны», «Дорожного радио» и др. активно ротировались такие песни, как «Забыл», «Я не герой», «Моя женщина», а некоторые из его произведений, написанных за последнее десятилетие, стали настоящими хитами – достаточно вспомнить «Соль, текила и ломтик лайма», «Неба синь», «Мужчина и женщина» (дуэт с Катей Лель), «9 месяцев» (с Дианой Гурцкая) и множество других песен. Параллельно в 2005 году Андрей Ковалев создал рок-группу «Пилигрим», в репертуаре которой, как знает любой поклонник рок-музыки, – настоящие мужские песни, лирические баллады и патриотические произведения «Слава России!», «Иуда», «Рев моторов», «Хищники», «Не гасите свечу», «Памяти Виктора Цоя» и др. В творческом активе Андрея Ковалева и «Пилигрима» – сотрудничество со звездами Голливуда Памелой Андерсон и Дольфом Лундгреном, и даже со всемирно известным финским квартетом виолончелистов Apocalyptica.

0

3

Помимо написания песен, Андрей Ковалев выпустил три сборника стихотворений: книга «Жемчуга и бархат» вышла в свет в 2004 году, «Неба синь» – в 2006 году, а сборник «Тебе одной» – недавно, в апреле 2012 года. В послужном списке Андрея Ковалева есть также авторские передачи на радио «Попса» и «Говорит Москва», телеканалах «Столица» и «Рен-ТВ», а с марта 2012 года шоу Андрея Ковалева «Он и она» стартовало на радиостанции «Пионер ФМ» (94,0 FM, Москва). Кроме того, он частый и желанный гость в программах ведущих российских телеканалов.

0

4

Я подарила своей подруге билет на концерт Андрея Ковалёва) Сколько радости и эмоций она принесла после него! А сколько фотографий! Аж завидно стало, что в этот день сама не смогла попасть, работала допоздна(

0

5

Ребята, добрый солнечный день! Я вчера узнала, что 23 мая будет концерт Андрея Ковалева!) Я точно на него пойду! Давно хотела!) Кто еще хочет пойти? Давайте вместе соберемся и компанией сходим)) Подруга была на его концерте и сказала что голос в живую у него замечательный!!!)) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.andreykovalev.ru/images/slider/23may.jpg

0

6

Всем привет! ;) Кто ни будь был на концерте Андрея Koвaлeвa? А то я узнала что 23 мая он в МСК будет выступать и давно хотела послушать его в живую! Знакомая была на его концерте и ей очень понравилось) Если кто один идет, можно собраться нам и сходить компанией!) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.full.andreykovalev.ru/sites/default/files/afisha/_-_kovalev_2014_2.jpg

0

7

Привет ребята! Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) а то я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

0

8

Привет Девочки! И мальчики тоже)) Есть тут любители живой музыки и живых концертов?) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruhttp://www.full.andreykovalev.ru/sites/default/files/afisha/_-_kovalev_2014_2.jpg

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Творчество Андрея Ковалева