Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень люблю вязать! Почти все мои знакомые и родня, ходят в связанных мной варежках, шарфах и шапках. Очень пристрастилась к этому в последнее время! Включаешь любимую спокойную музыку, например композиции Андрея Ковалёва, и можно часами просидеть за этим занятием) Главное находить свободное время! Все довольны - все в тепле!

0

2

я занимаюсь танцами,танцы это моя жизнь и конечно же очень важна музыка под которую танцуешь,я всегда искала ту музыку,которая будет меня вдохновлять,рассказала об этом своей подруге,она стала помогать мне в поиске подходящий музыки,перерыли в буквальном смысле весь интернет и случайно наткнулись на творчество Андрея Ковалева мне очень понравилось и моя муза была найдена)

0

3

я занимаюсь, вокалом и танцами,на всё это меня всегда вдохновляли потрясающие люди,которые посвятили этим занятиям почти всю свою жизнь,но вот что-то в последнее время,моё вдохнавление куда-то пропало,я была очень расстроена и не знала,что мне теперь делать,но к счастью в интернете я наткнулась на творчество замечательного человека Андрея Ковалева,была довольно удивлена разнообразной жизнью Андрея Ковалева,что и повлияло на меня для достижения своей цели

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » Хобби