Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » Фанатки Андрея Ковалева вы где?)


Фанатки Андрея Ковалева вы где?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обожаю творчество Андрея Ковалева, он просто супер!

0

2

Андрей Ковалев,потрясающий певец,композитор,музыкант.Как к нему можно относится?! Ну конечно же,замечательно он очень целеустремлённый человек,который идет до конца и добивается своей цели,это не может ни радовать!
мое отношение к Андрею Ковалеву,только положительное,он прекрасный исполнитель,его песни нежные,мелодичные,спокойные их слушать,одно наслаждение

0

3

Лично я, последнее время слушаю Андрея Ковалева, классный исполнитель с хорошим голосом, и у него очень много хороших и приятных песен

0

4

На мой взгляд,прекрасный певец и музыкант-это Андрей Ковалев,он замечательно исполняет песни и не только исполняет,но и пиши их,песни Андрея звучат словно пенье соловья!

0

5

Привет всем)) Кто хочет послушать живую музыку?) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любительские mp3 » Фанатки Андрея Ковалева вы где?)