Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я, например, слушаю Андрея Ковалёва. Очень поднимает настроение и время летит незаметно)

0

2

Буквально на днях в интернете наткнулась на композитора Андрея Ковалева и решила узнать о его творчестве и была довольно удивлена,что он разносторонняя личность,а музыка просто замечательная,его песни мне близки по духу

0

3

Андрей Ковалев -" Ты моя нежность"
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КЛИП ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, КЛАССНАЯ МУЗЫКА И ОБАЛДЕННЫЙ ГОЛОС

0

4

Всем привет, у Ковалева и правда очень много замечательных песен, обожаю его и всем советую послушать!

0

5

Чужие тайны- Андрей Ковалев
ПРЕВОСХОДНАЯ И ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА И КРАСИВАЯ, ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! БРАВО АНДРЕЙ !!!)

0

6

Лично я, последнее время слушаю Андрея Ковалева, классный исполнитель с хорошим голосом, и у него очень много хороших и приятных песен

0

7

На мой взгляд,прекрасный певец и музыкант-это Андрей Ковалев,он замечательно исполняет песни и не только исполняет,но и пиши их,песни Андрея звучат словно пенье соловья!

0

8

Всем привет!
На днях копалась в интернете в поиске новой музыки в машину!
Скачала много современной и клубной музыки  и случайно наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева!
Начала слушать его песни и мне очень понравилось! Очень мелодично и душевно! Рекомендую!а что скажите вы? посоветуйте похожих пожалуйста!!!

0

9

Андрей Ковалёв самый классный.
Очень люблю его песни.

0

10

Ребята, добрый солнечный день! Я вчера узнала, что 23 мая будет концерт Андрея Ковалева!) Я точно на него пойду! Давно хотела!) Кто еще хочет пойти? Давайте вместе соберемся и компанией сходим)) Подруга была на его концерте и сказала что голос в живую у него замечательный!!!)) 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ru

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Какую музыку вы слушаете?