Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спасибо!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нашел много интересного для себя.Оч понравилась тема про одну песню, не знал что у аАлабамы такая богатая история  :cool:

0

2

:writing:  Спасибо за позитив!

0

3

Спасибо огромное!!! Чудесный сайт. давно искала такой, где есть музыка с наших и зарубежных фильмов, саундтреки и просто песни. Все супер. Удачи Вам и успехов!

0

4

Спасибо, будем стараться!  :cool:

0

5

Спасибо Вам огромное!!! Я так давно искала музыку из мультфильмов, а нашла ее случайно у Вас)))) Очень рада)))

0

6

Beauty написал(а):

Спасибо Вам огромное!!! Я так давно искала музыку из мультфильмов, а нашла ее случайно у Вас)))) Очень рада)))

Пожалуйста!

0

7

СПАСИБО преогромное за этот сайт!!! Могу точно сказать, что СТОЛЬКО редких композиций в одном месте я ещё не находила, а ведь совсем уже отчаялась найти некоторые песни, пока не нашла этот сайт. С удовольствием буду давать ссылку друзьям.
Процветания вам и успехов всяческих!!!! :shine:

0

8

Спасибо огромноеза сайт. Только здесь нашла мелодию,которую давно искала.Отдельное Спасибо Viv.

0

9

Пожалуйста!  :cool:

0

10

Спасибо,Viy! За сайт! Очень хороший и положительный.  :flag:

0

11

На здоровье!

0

12

Viy написал(а):

На здоровье!

Viy написал(а):

На здоровье!

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru

0

13

Недавно наткнулась на пару красивых песен. Долго искала исполнителя данных композиций. В дальнейшем выяснилось что это певец и композитор Андрей Ковалёв.
Просьба, написать какие Вам больше песни у него понравились, так как у него их более 500.
Спасибо :)

0