Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любимые сериальные актеры » Juan Soler/Хуан Солер


Juan Soler/Хуан Солер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:love: Этот актер, без сомнения, является одним из самых популярных латиноамериканских актеров во всем мире. В 1995 году он впервые стал главным героем теленовеллы и вот, теперь, его имя не сходит с экранов телевизоров. Он - аргентинец, много лет живущий в Мексике; сейчас он не представляет себя вне этой страны, вне этой культуры.

Общие сведения
Полное имя: Хуан Солер Валлс Кирога
Место и дата рождения: 19 января 1966 года, городок Тукуман, север Аргентины
Семья: Папа - Хуан, мама - Кеки, младшие братья и сестры: Факундо, Мария Хосе (сестра) и Мария Инес
Домашние животные: кошка - леди Джэнифер Бредли, немецкая овчарка и лабрадор
Семейное положение: холост
Живет: с аргентинской Маки
Рост: 1,83
Вес: 83 кг
Глаза: зеленые
Волосы: светло-каштановые

Хуан - старший из четверых детей семейства Солеров Валлс Кирога. Большую часть своего детства и юношества он посвятил игре в регби, виду спорта - который парень обожал и который позволил ему представлять Аргентину в течение 3-х лет. А потом ... потом была страшная автомобильная авария, бесконечные месяцы раздумий на больничной койке, принятие важного решения о своей дальнейшей жизни.

В конце 80-х он начал карьеру модели, которая вплотную приблизила его к актерскому миру, который несколькими годами позже станет для него родным домом.

В 90-х в родной Аргентине он начал играть в детском театре, а в 1991-м поехал в Мексику, чтобы попробовать силы в мексиканских теленовеллах и был прав, так как уже несколькими годами позже он стал исполнителем главных ролей в таких сериалах, как "Анхела", "Ад в маленьком городке" с Вероникой Кастро и т.д.

Театр также не отпускал Хуана от себя, стоит хотя бы вспомнить спектакль "П. Д., твой кот умер", игра в котором была положительно оценена критиками.

Личные предпочтения
Что ему больше всего нравится в его теле: шрамы, так как по ним можно рассказать всю историю Хуана Солера
Что ему меньше всего нравится в его теле: икры, так как они слишком худые
Его лучшие друзья: Пепе Наварро и Факундо, его брат
Прозвище: не имеет, но люди часто ему говорят - Хуанито
Важное воспоминание из детства: день, когда он увидел плачущего отца. Было странно увидеть мужчину под 1.90 ростом и с сильным характером, который не скрывал своих чувств
Хобби: ему нравится литература, кино, музыка, коллекционировать чашечки под кофе, привозя их из тех мест, где он побывал, а также любые проявления волков
Что в жизни причиняет ему наибольшую боль: сама жизнь
О себе в трех словах: честный, упрямый и чувствительный
Лучший совет, который он когда-либо получал: отец однажды сказал ему: "делай то, что ты делаешь, никогда не раскаивайся в этом и знай - лучший твой советчик - это твои способности"
Секрет, который никто не знает: Хуан уверяет, что жить с ним - невыносимо, так как после возвращения домой поздно ночью после хорошо проведенного отдыха, невозможно вставать в 8:00 утра на следующий день
Если бы не жил в Мексике, то где: в Новой Зеландии
Что ему больше всего нравится в женщине: ему нравятся женщины, которые смотрят вперед, заботятся о настоящем, о своем росте, как физическом, так и моральном. Физически ему нравятся все
Что больше всего ненавидит в жизни: когда врут, надоедают людям, когда отсутствует уважение к другим, когда люди не выглядят счастливыми и не ценят то, что другие люди ради них готовы на многое. Отсутствие ощущения, что мы не одни на этой Земле
Машина: имеет одну - серую и маленькую
Курит: исключительно гаванские сигары
Пьет: нравится текила и чистая водка, без примесей
Наркотики: пробовал однажды
Татуировки: имеет одну - на левой руке в виде волка
Пластические операции: не делал, но ему кажется нормальным, что люди хотят что-то улучшить в своей внешности
Фобии: не имеет
Сколько ему лет и на сколько он себя чувствует: 36 лет, а чувствует себя на 20, так как во многих вещах он еще не повзрослел
Самая сексуальная женщина: та, которая встает с его постели на следующее утро
Платоническая любовь: учительница, которая была у него в детстве
Религия: крещенный, но не исповедует католицизм, так как против церкви, как института
Если бы он верил в реинкарнацию, то кем бы хотел стать в следующей жизни: волком
Первый поцелуй: было много нервов и ожиданий. Ему было 14 и у него была невеста по имени Мария Хосе
Первые интимные отношения: и снова Мария Инес : это все было очень нежно и полно любви. Как говорит Хуан, у него остались самые прекрасные воспоминания об этом моменте
Самое классное место, где ему довелось побывать: Башня Часов, по дороге из Тукуман
Кража: как-то увидел в кино, как это делают другие, вот и решил попробовать - украсть шампунь из супермаркета. Ничего не произошло, его не остановили, но больше он этого никогда не делал
Цвет нижнего белья: черный
В чем спит: пижама и шорты
Лучший сценический поцелуй: не может сказать с кем, так как когда целовал партнершу, испытывал много чувств
Самый неловкий момент: однажды упал с мотоцикла, потому что вовремя не затормозил и, как говорит Хуан, это худшее, что может случиться с человеком, управляющим мотоциклом вот уже лет 20-ть
Каким и где ты видишь себя через 10 лет: с бородой и совсем седыми волосами, может быть длинными, все время проводящим на пляже, разумеется, в Мексике. Надеется, что рядом со ним будут дети и семья
Худшая шутка, которую он когда-либо слышал: то, что он - жених Вероники Кастро
Самый грустный день в его жизни: день, когда умерла его бабушка. Она была его сообщницей, подругой и человеком, который его ругал. Она была очень больна и Хуан поехал в Аргентину, чтобы побыть рядом с ней. Они были вместе 10 дней, во время которых ей стало намного лучше; он перевез ее в свой дом, они вместе завтракали, обедали и ужинали. В один из таких дней они пошли в центр и встретились с друзьями Хуана. На десятый день бабушка сказала ему, что ей стало намного лучше и ее можно отвезти к ней домой, что он и сделал. Взяв с нее обещание, попозже вместе выпить по кружечке мате (чай), он уехал и когда приехал к себе домой, то позвонившая тетя сказала, что его бабушка скончалась 10 минут назад. Хуан говорит, что она должна была умереть намного раньше, но бабушка прежде хотела попрощаться и это для него очень важно.

Фильмография:
Учеба:
1992-1994 Курсы повышения актерского мастерства, под руководством Серхио Хименеса
1990-1991 Театральная мастерская Луисины Брандо и Берты Голдемберг
Университет в Аргентине по специальности "Управление предприятием"

Теленовеллы:
2002 "Другая" (La otra, Televisa) с Ядирой Карилльо;
2001 "Смертельный грех" (Sin Pecado Concebido, Televisa);
2000 "Безумство любви" (Locura de Amor, Televisa) с Адрианой Нието;
1999 "Мария-Эмилия, любимая" (Maria Emilia, querida, America Producciones) с Кораймой Торрес;
1998 "Анхела", (Angela, Televisa) с Анхеликой Ривера;
1996 "Ад в маленьком городке" (Pueblo Chico Infierno Grande, Televisa) с Вероникой Кастро;
1995 "В плену страсти" (Canaveral de Pasiones, Televisa) с Даниелой Кастро;
1995 "Акапулько, тело и луша" (Acapulco Cuerpo y Alma, Televisa);
1994 "Русская гора" (Montana Rusa, ARTEAR Canal 13 Argentina);
1993 "Опусти клюв" (Bajo un Mismo Rostro, Televisa).

Театральные работы:
2000 "Мне нравится моя соседка" (Me Fascina mi Vecina, Luna Producciones);
1999 "П. Д., твой кот умер" (P.D. Tu Gato ha Muerto, Luna Producciones, teatro Jorge Negrete);
1997 "Под простынями" (Bajo las Sabanas, Luna Producciones, teatro Hidalgo);
1993 "Игра общества" (Juego de Sociedad, ALISCA Producciones, teatro Julio Prieto);
1992 Compania de Teatro Conciencia Joven, Televisa;
1991 "Детский караван" (Caravana Infantil, grupo de teatro San Martin).

Награды:
1997 Премия "TV y Novelas", как лучший актер года за "Ад в маленьком городке";
1997 Премия "Eres", как лучший актер года за "В плену страсти";
1997 Премия "Agrupacion de Periodistas Teatrales "Hector Bonilla", за постановку "Под простынями";
1997 Премия "A.C.E. de Nueva York", как лучший актер года за "В плену страсти";
1996 Премия "TV y Novelas", как лучший актер года, за ""В плену страсти"";
1996 Премия "Estrella de Plata", как открытие года за теленовеллу "Акапулько, тело и душа".

Тридцативосьмилетний Хуан Солер, такой, какой есть: мне нравится возбуждать женщин

- Он следит за собой, чтобы отлично выглядеть в теленовеллах.

Для съемок в новой теленовелле "La Otra" (Другая) Хуан Солер сбросил несколько килограмм. Стал выглядеть более спортивно и подтянуто. "Я знаю, что женщины сходят с ума по моему телу и хочу предстать перед ними в самой лучшей форме", - признается актер.

Где бы не появился Хуан, его всегда окружает множество поклонниц. "Они любят меня из-за внешней привлекательности, я в этом не сомневаюсь. И это, конечно, не оставляет меня равнодушным. Как мужчине, мне нравится возбуждать женщин".

В жизни Хуана Солера появилась новая возлюбленная, аргентинка Maki. Многие говорят, что, кроме внешнего вида, у Хуана изменился и характер. "Я никогда никем не интересовался, возможно, так говорят из-за того, что я очень резок в своих выражениях, но таков мой характер и я не смог бы изменить его, даже если бы захотел. Моя личная жизнь не является открытой книгой, я только могу сказать, что мое сердце успокоилось".

Несмотря на то, что Хуан Солер не хочет ничего говорить о своей невесте, выглядит он очень счастливым. Он предпочитает сам завоевывать женщин, брать инициативу на себя. "Мне нравятся активные женщины, оружием которых является кокетство, но... я хочу сам завоевывать их! Мне не нравится, когда мне что-то дают без моего ведома.

Хуан Солер уверяет, что со зрелостью, он хочет перейти в новый этап жизни и карьеры. "Мне уже 38 лет и симпатичного паренька больше не существует, поэтому настало время сделать большой шаг вперед как актеру. И мне хотелось бы играть другие роли. Например, сыграть транссексуала. Я сейчас так уверен в своей мужественности, что сыграть такого персонажа, мне только пошло бы на пользу. А чужое мнение меня не интересует".

Все, кроме любви.

Свою первую любовь и первый поцелуй Хуан Солер не забудет никогда. Его возлюбленную звали Мария и ей, как и ему, было всего 14 лет. Жаркие ночи стояли над городом Тукуман. Родители давно спали, а Хуан исступленно целовал Марию в тени пальм, заботясь лишь о том, чтобы их не увидели насмешливые приятели. Тогда юному аргентинцу и в голову не приходило, что его талант красиво изображать любовь (в сочетании с прекрасными внешними данными) принесет ему славу, что он станет актером и прославится как один из самых соблазнительных героев-любовников мексиканских мыльных опер. И что больше всего в разговорах с журналистами он будет избегать темы любви.

Тогда Хуан вообще не думал об артистической карьере. И если ночи были посвящены любви, то днем, едва закончив уроки, он, как и все его сверстники, до изнеможения играл в регби или бешено гонял на мотоцикле по родному Тукуману. Кроме того, он неплохо освоил и верховую езду.

Повзрослев, Хуан вдруг обнаружил в себе организаторские способности и подумал - а почему-бы, собственно, не стать специалистом по управлению? И даже начал готовиться к поступлению в местный университет. Но параллельно всерьез занялся мотоспортом и... угодил в страшную аварию. Чудо спасло его от смерти, но не избавило от многочисленных переломов и длительного лечения. На профессиональном спорте пришлось поставить крест. Пока срастались переломанные кости, Хуан много читал и попутно размышлял. Результатом этого стал вывод - он не будет становиться специалистом по управлению, он начнет новую жизнь, в новом месте и в другом качестве- он станет актером.

Причем уехать он решил сразу подальше, лучше в другую страну, тем более, что в Латинской Америке это не проблема.

Испанский язык довел бывшего аргентинского регбиста до Мехико, где благодаря своей эффектной внешности он смог получить первую работу в качестве модели. Одновременно Хуан начал заниматься драматическим искусством, его заметили и стали приглашать в телепрограммы в качестве ведущего. Оказалось, что молодой красавец с каштановыми волосами и глазами медового цвета невероятно нравится женщинам всех возрастов. Все они считали его сексуально привлекательным и сходили по нему с ума.

По молодости и по глупости расчувствовавшийся Хуан моментально женился, родилась дочь. Брак оказался непродолжительным, но он до сих пор обожает дочку и старается проводить с ней как можно больше времени. Эта нежная любовь взаимна. Вот только не коснулись бы девочки слухи о его славе законченного бабника. Ведь по мнению самого Солера эту славу высосали из пальца продюссеры в целях рекламы, а журналисты довели ее до огромных размеров, превращая актера чуть ли не в сексуального маньяка. Поэтому Хуан не разрешает фотографировать себя со своими подругами. Так что если увидете в журанале снимок миловидной дамы и прочтете, что она - невеста Хуана Солера, не верьте глазам своим. Делите эту информацию на 16 или лучше у самого Хуана спросите, кем приходится ему эта дамочка.

Участие в 4 теленовеллах сделало из молодого аргентинца настоящего идола "мыльных опер". Две из них нам показывает ТВ-Центр. Можно сначала вместе с Солером пережить его невероятную любовную историю с молодой мексиканской актрисой Даниэлой Кастро, а затем еще более непростую историю с актрисой постарше - Вероникой Кастро. Разумеется, журналисты пытались приписать ему романы и с Даниэлой и с Вероникой, но артист стойко повторял, чтоо они просто хорошие друзья. Отчего же тогда после работы над сериалом "Ад в маленьком городке" он ненадолго впал в депрессию - не от тоски ли по Веронике?

Хуан Солер - человек с серьезными амбициями, сейчас главным делом для него стал театр. Он уже сыграл более, чем в 20 спектаклях, первым был "Маленький принц", где играл он, конечно же, принца. На сцене Хуан не боится и рискованных экспериментов. Например, в спектакле "Под простынями" он появляется не только без этих простыней, но и вообще без всего. При этом Солер говорит, что как любой нормальный человек, а тем более воспитанный в правилах христианской морали, он испытывает в таких сценах чувство стыда. Но ради искусства готов на все.

19 января 1999 года Солеру исполнилось 33 года. В день своего рождения он заявил, что его главная задача - стать большим артистом, а вовсе не бесконечное коллекционирование любовных романов, в которое журналисты стараются превратить его жизнь. Он размышляет о жизни, много читает, причем любит такую литературу, где авторы заставляют героев принимать трудные нравственные решения. Политикой Солер не интересуется, ставя искусство превыше всего. Что касается творческих пристрастий, то будучи сам идолом миллионов телезрительниц, Хуан придерживается заповеди: "Не сотвори себе кумира!". Он предпочитает восхищаться людьми, которые борются за равные права для всех, которые защищают природу. Но если уж непременно надо назвать идеал, то актер называет имя Ганди.
Корейма Торрес и Хуан Солер спорят о насилии.

Корейма Торрес и Хуан Солер спорят об одном - - возможно ли продолжать любить человека, который тебя изнасиловал?

Силой заставив Марию Эмилию (героиню одноименного сериала) провести с ним ночь, в следующих сериях Алекс пытался сделать все возможное и невозможное, чтобы получить прощение своей невесты и заставить ее забыть о случившемся. Но возможно ли чтобы после такого она продолжала любить его? Хуан Солер и Корейма Торрес говорят об этом и в сериале и в ральной жизни.

Насилие - очень болезненная тема. Очевидно, не сумев остаться равнодушными к такому вопросу, оба актера согласились поговорить о том, что является таким личным и причиняет такое зло жертвам изнасилования. Потому что изнасилование оставляет не только физические шрамы, но и психологическую травму, которая может навсегда изменить жизнь того, кто это пережил.

- Алехандро чувствовал угрызения совести после того, что сделал с Марией Эмилией?

(Корейма Торрес):
- Он - раскаившийся человек. Он поддался порыву, потому что, во-первых, был пьян когда сделал то, что сделал, а во-вторых потому что когда он понял, что совершил, то почувствовал себя виноватым.

(Хуан Солер):
- Разумеется, жизнь этого человека переменилась. Алехандро - человек с очень четкими жизненными критериями.

- Отреариговал ли бы так же Хуан Солер, если бы заподозрил, что его невеста ему неверна?

(Хуан):
- Никогда, это не метод решения проблемы. Это очень далеко от того, что сделал бы Хуан Солер. Честно говоря, я даже не знаю, как поступил бы в этой ситуации, но в одном я уверен - я никогда бы не выбрал этот путь.

- Ты бы простила своего любимого, если бы он сделал то же, что и Алекс?

(Корейма):
- Нет ни малейшего шанса, что со мной может случиться подобное, потому что рядом со мной нет никого похожего на такого человека.

- И что теперь сделает Алехандро, чтобы заслужить прощение Эмилиии?

(Хуан Солер):
- Он сделает даже невозможное, чтобы Эмилия забыла то, что произошло и навсегда вернулась к нему. Алехандро прибегнет к помощи всех людей, окружающих Марию Эмилию, к каждому, кто может приблизиться к ней. Он сделает все, что должен сделать человек, раскаивающийся в своих поступках.

- Ты думаешь что Алехандро верил в то, что Мария Эмилия в душе хотела быть с ним, хотя и говорила, что не желала этого?

(Корейма):
- Думаю, что сначала он, возможно, и мог бы так подумать. Можно было подумать, что она решила быть с ним не только для того, чтобы дать ему доказательство своей 0невинности, но и по своему собственному решению. Но чуть позже сразу становилось ясно, что она со своей стороны вовсе не хотела идти на такой шаг.

(Хуан):
- Сначала были моменты, когда она действительно желала этого, а потом Алехандро повел себя неприлично.

- Вы думаете, что было как бы два случая изнасилования или все-таки одно?

(Корейма):
- Я не думаю, что первый раз можно считать изнасилованием, но второй - да. В первом случае, все произошло и не по любви, и не так, как она представляла, скорее всего присутствовала ярость, гордость, вызов. Но в любом случае, сила применена не была. Дело в том, что после всего случившегося, она чувствовала себя очень плохо из-за того, что вынуждена была доказывать свою невиновность таким способом. С точки зрения Марии Эмилии это унизительно - знать, что одного честного слова не достаточно и надо пройти через такое только ради того, чтобы тебе поверили.

(Хуан):
- По-моему, насилие было только второй раз.

Отредактировано aydan (2009-06-23 20:54:09)

0

2

:love:

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Любимые сериальные актеры » Juan Soler/Хуан Солер