Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » Ines Duarte, Secretaria / Инес Дуарте, личный секретарь


Ines Duarte, Secretaria / Инес Дуарте, личный секретарь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Большое Вам спасибо - несколько лет искала песни Guillermo Davila. Основные, из сериалов, конечно были, но так хотелось побольше альбомных треков или тех, что не звучали на экране. Нашла только у Вас!
Теперь остался один пробел в саундтреках к моим любимым сериалам - музыка из Ines Duarte, Secretaria, с Amanda Gutierrez в главной роли. Уже три года ищу эту музыку! Пока безрезультатно :-(   Очень надеюсь на Вашу помощь! Большое спасибо за такой чудесный сайт!!!

0

2

Спасибо за теплые слова!
Ines Duarte, Secretaria - есть трек. Завтра вставлю на сайт! :mybb:

0

3

А трек есть один, или оба? Там один поет Melissa, а второй - Ricardo Montaner. Мелиссу я если еще где то видела (но скачать не могу - ссылки мертвые), то Монтанера песни Piel Adentro вообще нету  o.O

0

4

taksa007 написал(а):

А трек есть один, или оба? Там один поет Melissa, а второй - Ricardo Montaner. Мелиссу я если еще где то видела (но скачать не могу - ссылки мертвые), то Монтанера песни Piel Adentro вообще нету

Оба трека есть! Завтра залью

0

5

"Инес Дуарте, личный секретарь" - по этой ссылке

0

6

:cool:

спасиба балшое!!!!!!

Уважаемая Viy, на всякий случай, вдруг кому понадобится, то у мня есть:

Ricardo Montaner - Sera (Mundo de Fieras)

Veronica Castro - Los Ricos Tambien Lloran

Wilfrido Vargas - Amor Casual

Altamira Banda Show - Antologia de Caricias (Cara Suсia)

и еще саундтреки к фильмам 9,5 недель, Из 13 в 30, Blade Runner, Грязные танцы, Ее звали Никита (к сериалу вся музыка, которая там звучала), Moulin Rouge, Мистер и Миссис Смит, Красотка, Пятые элемент, Матрица, Брат-2, Гардемарины (вся музыка и песни), Дневной дозор, Ночной дозор, и так еще по мелочи всякой разности.

Пардон, если это сообщение будет мешать - можно и убить. А если музыка нужна - скажите куда ее можно залить!

ПЫСЫ: наслаждаюсь песнями из "Инес" - сто лет их не слышала!!!!!!!!

0

7

taksa007 написал(а):

Пардон, если это сообщение будет мешать - можно и убить. А если музыка нужна - скажите куда ее можно залить!

Конечно не будет мешать :) Главное, что бы это было не комерческое предложение ;)
А так из этого у меня лично все есть, заливать, увы не успеваю :)

0

8

конечно не коммерческое!!!! как можно? это уж вообще свинство было бы! :mad:

подскажи куда залить и как - и я сделаю. у мня исходящий траффик бесплатный, а время - поставил на закачку и сиди себе работай :-) я журналист, так что могу одновременно и работать и качать, и комп не виснет особо, и минутку можно найти, чтоб нужную кнопку тыкнуть!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » Ines Duarte, Secretaria / Инес Дуарте, личный секретарь