Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Иностранные » Возврата нет.


Возврата нет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помню фильм с Бриджит Фондой в главной роли.Я его смотрела под названием "Возврата нет",но видела потом что кто то его называет"Убийца".Классный фильм Люка  Бессона,кажеться.На протяжении всвего фильма звучт песни Nina Simone.И их то найти не составляет труда.А вот в конце фильма даже не совсем песня,а наверное просто мелодия звучит.И ее я ни как ни где не найду.Очень трогательная мелодия.Незнаю кто ее исполняет,поэтому не могу найти.Если кто то может помочь,подскажите пожалуйста где ее можно найти,скачать.Если кто то не смотрел этот фильм -всем очень рекомендую,не пожалеете.Качественный,трогательный,захватывающий фильм с прекрасной Бриджит Фондой.

0

2

Viy а ты не можешь мне помочь,как помогла с поиском песни из фильма "Не могу сказать "Прощай"?Как то выцепенить эту мелодию из фильма.Я перерыла все -не найду. А технической возможности как то вырезать мелодию  из фильма у меня нет.А мелодия такая душешипательная.Заранее огромное спасибо.

Отредактировано levka10 (2008-08-15 22:30:04)

0

3

Я могу вырезать мелодию из фильма, но у меня этого фильма нет. Если ты знаешь, где его можно скачать, кинь ссылку.

0

4

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=48092                                                                 

http://www.movieguide.ru/sa.php/4866638.htm

http://www.intv.ru/view/?film_id=1667
Не знаю,посмотри здесь пожалуйста,там вроде разными способами скачать можно.Но если это не подойдет,скажи,я еще поищу.

0

5

levka10 написал(а):

Но если это не подойдет,скажи,я еще поищу.

Подойдет! Только напиши в каком месте твою любимую мелодию искать

0

6

Мне так не удобно-я тебя не сильно напрягаю?Мелодию в самом конце-нчиная с момента когда двое мужчин говорят,что им будет ее очень не хватать(туда наверное впишуться слова мучины в машине,где он говорит что девушка погибла,но это ничего).Спасибо.

0

7

levka10, слухай, мне тут пообещали OST фильма, давай я выложу на днях, ты послухаешь, может эта песня там есть и в хорошем качестве...

0

8

Ой,ну конечно!Спасибо.

0

9

Я вырезала песенку, но фильм был полностью дублирован, поэтому оЦЦтой получился...  Ну, пока ost не закачалось (очень медненно по ftp передается), можешь скачать здесь вырезку из фильма.

0

10

Да нет что ты спасибо и за это-это еще очень даже ничего качество.Я вот на диктофон записывала-вот там то ужасное качество.А это очень даже ничего.Тем более когда тебе очень нравиться мелодия.Спасибо огромное.

0

11

Здесь ost. Посмотри, может есть там эта песенка

0

12

О да -оно самое.Спасибо огромное.Нигде вообще не могла найти!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Иностранные » Возврата нет.