Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Юнона и Авось


Юнона и Авось

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый Администратор! А нет ли у вас песни из фильма "Юнона и Авось"  "Я тебя никогда не забуду"?

0

2

ксю написал(а):

Уважаемый Администратор! А нет ли у вас песни из фильма "Юнона и Авось"  "Я тебя никогда не забуду"?

А в чьем исполнении нужна эта песня?

0

3

Уважаемый Администратор! Присоединяюсь к просьбе ксю. Только хотелось бы расширить запрос - в этом спектакле много замечательных песен - но очень хотелось бы "Я тебя никогда не забуду" и "Алилуя любви" в исполнении первого состава (Н.Караченцовб А.Абдулов и др.). Заранее спасибо! И спасибо за Ваш замечательный сайт, я здесь столько замечательных песен нашла!

0

4

У меня есть видео всего спектакля с перым составом (Караченцев, Шанина, Абдулов и т.д.). Формат AVI, около 700 метров. В принципе могу выслать по "мылу", но только в какой-то 1 адрес, т.к. скорость и-нета у меня не ахти. Куда?!

Отредактировано NWS (2009-04-27 11:35:38)

0

5

NWS написал(а):

У меня есть видео всего спектакля с перым составом (Караченцев, Шанина, Абдулов и т.д.). Формат AVI, около 700 метров. В принципе могу выслать по "мылу", но только в какой-то 1 адрес, т.к. скорость и-нета у меня не ахти. Куда?!

А зачем на мыло, когда столько обменников? Если не трудно выложите на какой-нить обменник, я думаю ооочень многие будут Вам крайне благодарны!

0

6

Угу, сейчас попытаюсь слить на "народ". Ссылку дам после закачки, скорее всего к вечеру, так как "Ждать осталось 6 часов 31 минуту 27 секунд"...

Отредактировано NWS (2009-05-11 10:36:01)

0

7

Закачал. Ссылка:
Юнонна и Авось 689 МБ
Возможно вскорости будет с более высоким качеством.

Отредактировано NWS (2009-05-11 17:10:45)

0

8

Закачал. Ссылка:
Юнонна и Авось 689 МБ
Возможно вскорости будет с более высоким качеством.

Уважаемый администратор, с народа удалили файл:( Где можно, теперь, взять песни?
Мне очень нравятся песни Рождественской. Как раз там она и моет:)
Может все-таки выложите на сайт песни?
С уважением, новобранец:)

Отредактировано Юнона (2010-07-18 17:22:06)

0

9

Скинте и мне на мыло

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » Юнона и Авось