Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » ищу любовную тему из сериала Иоланта Лухан


ищу любовную тему из сериала Иоланта Лухан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Была так счастлива найти этот сайт ! Послушала песни из любимых сериалов, вспомнила 90-е, и как я ходила в школу ! :blush:
Но не нашла упоминание об одном сериале с Вероникой Кастрой, который назывался "Иоланта Лухан". Она играла там зеленоглазую бедную горничную, на которую одновременно положили глаз и блондинистый мачо сын хозяина, и чёрненький усатый злодей (вроде как его брат, но точно не помню)
Сериал шел но нашему ТВ в 1996 году, и у меня на кассете остались кусочки песни, которая "работала" в фильме главной любовной темой Иоланты и ее возлюбленного. Она звучала там довольно часто. Кажется, под неё Иоланта и отдалась своему мачо в гостиной, попутно потеряв браслет на диване.
Очень часто там повторялись слова Muchas cosas, песня с этих слов и начиналась, может это и есть ее название.
Страшно хотелось бы услышать эту песню - вдруг какой-нибудь волшебник сумеет помочь ?
Очень надеюсь... :love:

0

2

Здесь то, что пока удалось откопать

0

3

У кого есть хоть несколько серий из этого сериала.неважна на каком языке.

0

4

На торренте есть, сто пудов!

0

5

Ищу музыкальную тему из сериала  "Amantes de Luna Llena "2000 Valentina Linares ,а так же  тему из сериала  "La Niña de mis ojos" (2001)  Camila Olivares Sucre

0

6

А я вспомнила несколько слов и нашла Главную любовную тему Иоланты!
Это песня:
Jose Luis Rodriguez - Hay Muchas Cosas Que Me Gustan De Ti
Я теперь наностальгировалась, и предлагаю разместить эту мелодию на страничке сериала - мало ли кому будет надо
Вставила на простоплеер, оттуда легко взять и искать не надо
http://prostopleer.com/tracks/4590048e64i

+1


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Латиноамериканские » ищу любовную тему из сериала Иоланта Лухан