Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » мини-сериал Казароза


мини-сериал Казароза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обыскала весь Интернет и отчаялась. Посмотрела на ТВ и затем купила диск с мини-сериалом "Казароза", но нигде не нашла упоминаний, был ли выпущен саундтрек. За любые бы деньги приобрела ! Но была бы рада услышать хоть в каком качестве... увы, я не могу насладиться песнями при просмотре фильма, ибо песни безнадежно испорчены зачиткой реплик, особенно любимая - "Розовый домик"... Как только авторы могли... как могли ! :mad:
Певицу-героиню играла Оксана Фандера, а песни, насколько я выяснила, исполнила Кристина Аглинц.
Мечтаю безумно достать и послушать романсы "Розовый домик", "Алиса, которая боялась мышей", "Целуй меня"...

0

2

Мда... сериал этот я не смотрела и увы не помню романсы. О Кристине Аглинц, тоже не знаю... Обещать не буду, но поспрашиваю, может у кого-нить есть

0

3

Может где-то и прячутся заветные песенки ! Саундтрек вряд ли выходил, иначе бы в инете где-нибудь да всплыло, но бывают что находятся всякие редкостные дорожки, обычно на фанских форумах певцов или композиторов. Может этот пост увидит какой-нибудь человек, который что-то слышал, видел или знает, буду рада любой инфе :rain:

0

4

К сожалению ничго не нашлось, кроме одной мелодии :( Если нужна, могу выложить

0

5

Конечно, нужно все что есть ! Я буду рада любому кусочку  :cool:

0

6

Здесь заставочная мелодия, уж не знаю, нужна иль нет...

0

7

Пригодится ! Кстати я подумала, а ведь романсик Целуй меня (титры последней серии) лишь в одном месте разбавлен паровозным гудком, а так вполне слушибелен ! И коротенький куплетик Алиса которая боялась мышей - тоже. Бедный Розовый домик зачитан репликами, но... в общем я бы их вырезала, если б умела :blush: Я их проводком от плеера себе записывала, но слишком тихо получилось, может у вас есть более продвинутые технические возможности...

0

8

хм, скачивать сериал ради песенки... :)

0

9

ну не сказала бы я что это сериал, просто трехсерийный фильм. Я его смотрела, очень понравился. Могу поискать музыку.

0

10

вот нашла одну, не знаю - эту выкладывала админ или нет?
http://mp3sort.ifolder.ru/7006910

0

11

Админ выкладывал прямую ссылку на эту музыку :)

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Отечественные » мини-сериал Казароза