Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Реклама » под какую музыку танцует ваш ребенок?


под какую музыку танцует ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

моя доченька,любит танцевать под клубные песни,так забавно выглядит,прям настроение нам с мужем поднимает и себе заодно,но вот только ,что-то в последние время,как то перестала нравится ей такая заводная музыка,я начала пробовать включать разные другие песни и тут вспомнила,что есть такой прекрасный исполнитель Андрей Ковалев у него спокойные и мелодичные песни,вобщем-то моей дочери понравились его песни,так что вот так мы с клубной музыки на лирику перешли) а под какую музыку танцует ваш ребенок?

0

2

Андрей Ковалёв - Лети

0

3

Мы с мужем очень любим и ценим творчество Андрея Ковалёва! Часто слушаем его песни дома и нашей Олечке тоже очень нравится! Вы бы видели, как она танцует под его композиции!

0

4

Мы с мужем очень любим и ценим творчество Андрея Ковалёва! Часто слушаем его песни дома и нашей Олечке тоже очень нравится! Вы бы видели, как она танцует под его композиции!

0

5

Мой ребенок танцует под любимого в нашей семье Андрея Ковалёва)

0

6

Мы с мужем очень любим и ценим творчество Андрея Ковалёва! Часто слушаем его песни дома и нашей Олечке тоже очень нравится! Вы бы видели, как она танцует под его композиции!

0

7

Мы с мужем очень любим и ценим творчество Андрея Ковалёва! Часто слушаем его песни дома и нашей Олечке тоже очень нравится! Вы бы видели, как она танцует под его композиции!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Реклама » под какую музыку танцует ваш ребенок?