Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Реклама » хобби


хобби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я занимаюсь танцами,танцы это моя жизнь и конечно же очень важна музыка под которую танцуешь,я всегда искала ту музыку,которая будет меня вдохновлять,рассказала об этом своей подруге,она стала помогать мне в поиске подходящий музыки,перерыли в буквальном смысле весь интернет и случайно наткнулись на творчество Андрея Ковалева мне очень понравилось ,я очень рада,что нашла,что мне по душе!а какое хобби у вас?

0

2

А я на гитаре играю уже несколько лет! на классической и акустической! и мне это дело нравится и моему ребенку тоже! особенно когда подыгрываю на гитаре под песни Aндрея Kовалева! ребенок просто балдеет!))да и не удивительно!)песни то у него хорошие!)

0

3

А я на гитаре играю уже несколько лет! на классической и акустической! и мне это дело нравится и моему ребенку тоже! особенно когда подыгрываю на гитаре под песни Aндрея Kовалева! ребенок просто балдеет!))да и не удивительно!)песни то у него хорошие!)

0

4

Привет всем! Меня зовут Милана! Я очень люблю посещать концерты, играть на гитаре и петь! На всё это меня вдохновляет творчество Андрея Ковалёва!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Реклама » хобби