Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Песенки и мелодии » Хочу узнать певца и название песни


Хочу узнать певца и название песни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

эта песня не из фильма, и все же надеюсь что мне помогут. давно это было. песне наверное уже лет 15 не меньше. иностранный пивец. музыка просто классная. - но я так и не смогла выяснить ни названия ни исполнителя помогите!!! помню только сюжет клипа. обезображеный мужчина влюбляетс в местную красавицу и постоянно за ней следит, а она тем времене бегает по поместью и катаеться на качелях, затем она его замечает и находит, а потом жалеет и влюбляется, но добрые соседи, думая что это маньяк натравливают на них полицию, и прилитаю черные вертолеты, а влюбленные убегают...
буду счастлива если кто поможет мне - всем зарание спасибо!!!

0

2

Судя по описанию клипа это Великий и могучий Meat Loaf с композицией I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That) Пишите на viy_@list.ru - вышлю!

0

3

Друзья, хочу поделиться с вами. Недавно услышала исполнителя Андрея Ковалева, очень понравился, талантливый симпатичный мужчина. Даже подруг подсадила на его творчество. Очень советую всем.

0

4

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста исполнителя, похожего по стилю на Андрея Ковалева! Очень уж у него хорошие песни! Заранее спасибо!

0

5

Всем привет! На днях копалась в интернете в поиске новой музыки в машину! Скачала много современной и клубной музыки  и случайно наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева! Начала слушать его песни и мне очень понравилось! Очень мелодично и душевно! Рекомендую!а что скажите вы? посоветуйте похожих пожалуйста!!!

0

6

Соглашусь с предыдущими комментариями,что когда начинаешь слушать Андрея Ковалева,потом уже не оторваться

0

7

У певца Андрея Ковалева скоро концерт. Классная обложка последнего альбома и качество музыки вдохновили меня по покупку билета.

0

8

Ищу минуса песен первого альбома Aндрeя Koвaлeва

0

9

Мне тоже нравится послушать Aндрeя Ковалeва. Песни у него такие душевные и правильные.

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Песенки и мелодии » Хочу узнать певца и название песни