Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Фильмы и сериалы » "Сверчок за очагом"


"Сверчок за очагом"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совершенно отчаялась... ибо посмотрев детский фильм по произведению Ч.Диккенса "Сверчок за очагом" была влюблена в многочисленные песенки... но к тому моменту уже нигде не могла купить диск с саундтреком. В интернете есть предложения только купить треки, я бы никаких денег не пожалела, но боюсь что это пираты, которые просто обчистят счет моего мобильного, а песенки я так и не получу. И я вовсе не уверена что они торгуют этим лицензионно, а значит обман наверняка подстерегает... самое обидное что у платных треков есть офигенного качества превьюшки, и я только облизываюсь и безмерно страдаю... Вот бы послушать ! Может, есть у кого ?.. У фильма слабый звук, как ни накручивай телевизор, такого качества как у настоящих музыкальных треков не услышать никак !.. Встречала изредка ссылки, которыми делились люди, но они всегда оказывались истекшими... :'(

Отредактировано Rina-San (2008-10-05 17:00:22)

0

2

Здесь три песенки. Если фильм все же скачается, пока все глухо, то вырежу остальные.

0

3

От счастья чуть ёжика не родила :jumping:  :blush: Буду ждать ещё !
Кстати прочитала ваш коммент под содержанием фильма и согласна, хочу только добавить - сейчас даже старые мастера почему-то не могут снять так душевно, умно и безупречно, как делали раньше... словно в самой атмосфере жизни умерло что-то неуловимое. Наверное витавшая над страной муза советской романтики была пристрелена. Сказки начали портиться еще с конца 80-х, я это хорошо помню ещё по детским впечатлениям.

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Фильмы и сериалы » "Сверчок за очагом"