Главная страница Правила Музыка mp3 Гостевая книга Помощь

МЕЛОМАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Мюзиклы » Нотр Дам де Пари


Нотр Дам де Пари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я так ужасно огорчена, что не был выпущен в официальную продажу полный русский саундтрек Нотр Дам де Пари !!! По крайней мере я так и не нашла, и никто об этом не слышал.
Я скупила все, что удалось встретить - итальянский, английский, двухдисковый французский, наш сингл Белль с клипом, 5 вариантов Белль на разных языках на 1 диске, какую-то пиратскую (а может и нет) аудиокассету с несколькими русскими песнями... Но я хочу большего ! Мне так понравилось ! Почему выпущено на всех языках кроме нашего ?! А так хотелось услышать, как звучит Bohemienne на русском, и всё-всё-всё !
Подайте кто сколько может... :'(

0

2

Да, помоему у меня тоже не на русском языке. Но думаю лучше оригинальной версии не найти. Наши уж слишком все передергивают :)

0

3

Но мне все нравятся ! :'( А русские кстати показались не хуже прочих. Вот только не найду их никак !.. И так хочется сравнить... :love:

0

4

У меня есть песени две на русском языке, хочу сказать что наши артисты поют ни сколько не хоче, но в аригенале я смотреть больше люблю,  уних такие партии, такие голоса, да и тем более, что французский язык такой красивый, обяно сижу и подпеваю, так что сдеаь на любителя!

0


Вы здесь » МЕЛОМАНИЯ » Мюзиклы » Нотр Дам де Пари